Тел. (812) 928-53-81
E-mail: info@abc.org.ru

Аналитические платформы

Современной инструментальной поддержкой процесса построения моделей выступают передовые технологии анализа данных KDD и Data Mining, а средством построения прикладных решений в области анализа – аналитические платформы.

На текущий момент мы являемся партнерами компании BaseGroup Labs (компания – разработчик аналитической платформы Deductor). BaseGroup Labs – профессиональный поставщик программных продуктов и решений в области анализа данных. Специализируется на разработке систем для глубокого анализа данных, охватывающих вопросы сбора, консолидации, очистки данных, построения моделей и визуализации.

Наши консультанты помогут Вам пройти все этапы построения СППР от изучения качества данных и создания хранилища информации до подготовки отчетов в виде таблиц, OLAP-кубов, диаграмм и т.д.

Аналитическая платформа - что это такое?

Даже самые мощные технологии извлечения закономерностей и машинного обучения, такие как Knowledge Discovery in Databases (KDD) и Data Mining не представляют особой ценности без инструментальной поддержки в виде соответствующего программного обеспечения. Этот рынок программных средств продолжает формироваться по настоящий день, однако уже можно выделить некоторые стандарты де-факто в этой области.

Программное обеспечение в области анализа данных. Рынок программного обеспечения KDD и Data Mining делится на несколько сегментов. Читать далее >

Аналитическая платформа Deductor

Аналитическая платформа Deductor реализует практически все современные подходы к анализу структурированной табличной информации: хранилища данных (Data Warehouse), многомерный анализ (OLAP), добыча данных (Data Mining), обнаружение знаний в базах данных (Knowledge Discovery in Databases).

Deductor предоставляет аналитикам инструментальные средства, необходимые для решения самых разнообразных аналитических задач: корпоративная отчетность, прогнозирование, сегментация, поиск закономерностей – эти и другие задачи, где применяются такие методики анализа, как OLAP, Knowledge Discovery in Databases и Data Mining. Deductor является идеальной платформой для создания систем поддержки принятия решений. Читать далее >