Тел. (812) 928-53-81
E-mail: info@abc.org.ru

Deductor

Описание

Deductor, он же Dedactor, он же Dedaktor, он же Deduktor, он же Дедактор, Дидактор, Дедуктор и Дидуктор. Какие только названия не увидите во всемирной паутине! Это все о ней - возможно, лучшей программе для анализа данных. Аналитическая платформа Deductor реализует практически все современные подходы к анализу структурированной табличной информации. Deductor предоставляет аналитикам инструментальные средства, необходимые для решения самых разнообразных аналитических задач: корпоративная отчетность, прогнозирование, сегментация, поиск закономерностей и др. Deductor является идеальной платформой для создания систем поддержки принятия решений. Что такое Deductor и почему он Вам необходим, узнать здесь >

Дополнительная информация:
Описание Платформы на сайте разработчика >
Сравнительная характеристика вариантов поставки >
Награды и сертификаты >

Скачать

Скачать

Скачать БЕСПЛАТНО образовательную версию Deductor с полным функционалом вычислительных алгоритмов и без ограничения по времени использования можно здесь >




Шаблоны. Кейсы

Кейсы

Интересные кейсы и полезные шаблоны Вы можете скачать здесь >

Ознакомиться с решениями разработчика Вы можете здесь >



Прайс-лист

Платформа Deductor обладает прекрасными соотношениями цена/возможности и цена/качество.

Существует 3 варианта поставки Deductor: Academic, Professional и Enterprise. Для принятия обоснованного решения воспользуйтесь сравнительной характеристикой вариантов поставки.

Стоимость приобретения, руб.
Модуль Academic Professional Enterprise
Studio Бесплатно от 35 000
Viewer - 8 700
Warehouse Бесплатно Бесплатно Бесплатно
Server - -
Client - - Бесплатно

Обновление с предыдущих версий предоставляется со скидкой в 50%.

Образовательный портал

С каждым годом в нашей стране и мире растет потребность в экономистах, обладающих аналитическим мышлением, основанном на глубоком знании экономики, математики, статистики и компьютерных технологий.

В XXI веке, по мнению американских экспертов, системный аналитик входит в четверку самых востребованных специальностей в мире. Сегодня компании активно ищут работников на позиции аналитиков BI, бизнес-аналитиков и пр. Недостаток квалифицированных специалистов – главная проблема на пути распространения методов анализа данных в бизнесе.

Образовательный портал BaseGroup Labs на базе e-learning технологий, охватывающий самые актуальные вопросы анализа данных: Data Warehouse, OLAP, ETL, Data Mining. Полный курс по анализу данных, обучение в любое время и из любого места, закрепление навыков на практике, опытные преподаватели, аттестация и сертификация.

Вы можете купить электронные сигареты в нашем интернет магазине http://penza.smokepack.ru