Тел. +7 921 957-22-21
E-mail: info@abc.org.ru

БИЗНЕС-НАПРАВЛЕНИЯ

Перспективное планирование предприятий

Консалтинг по направлению "Перспективное планирование" помогает определить общие стратегические цели и направления развития фирмы, необходимые для этого ресурсы и этапы решения поставленных задач. В рамках перспективного планирования формируются стратегии для различных уровней управления.

Уровни планирования организации и их взаимосвязь
Общая система планирования организации

ABC Consulting расскажет Вам о сути процесса планирования продаж и операций (S&OP), поможет наладить этот процесс у Вас на предприятии, а также проведет аудит и даст необходимые консультации в рамках уже внедренного S&OP.

Оперативное планирование и контроль производства

Консалтинг по направлению "Планирование и контроль производства" представляет собой помощь при выборе и применении принципов и методик управления производственным процессом.

ABC Consulting поможет Вам построить целостную систему планирования производства на различных ступенях управленческой иерархии, наладить оперативный учет хода производства, достичь высокого качества нормативных данных и оперативной информации, построить интегрированную информационную систему.

Анализ данных и прогнозирование

Консалтинг по направлению "Анализ данных и прогнозирование" представляет собой помощь при организации процесса сбора и анализа данных как отдельного бизнес-процесса.

ABC Consulting поможет Вам автоматизировать процесс прогнозирования, построить Хранилище Данных, настроить все необходимые аналитические отчеты, а также решить разного рода бизнес-задачи.

Мы проводим бесплатные семинары ознакомительного характера на темы:

А также предлагаем провести следующие корпоративные семинары: